Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 34
Coluna
madeira, decoração entalhada, séc. XX, insectos xilófagos, sinais de uso. Dim. -70 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 34