Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 33
Par de talhas
cerâmica, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 58 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 33