Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 18
Armário de gavetas
madeiras diversas, cinco gavetas com puxadores em metal, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 75 x 50 x 55 cm
Armário de gavetas