Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 18

Armário de gavetas

madeiras diversas, cinco gavetas com puxadores em metal, séc. XX, pequenos defeitos, sinais de uso. Dim. - 75 x 50 x 55 cm

Armário de gavetas