Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 16

Armário louceiro

mogno e outras madeiras, corpo superior de vidrinhos, interior com gavetas, parte inferior de gavetas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 229 x 56 x 30 cm

Armário louceiro