Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 46
Pierre DOUTRELEAU - (1938) - Sem título
impressão colorida sobre papel, séc. XX, assinatura impressa, emoldurado, pequenos defeitos. Dim. - 97 x 67 cm