Leilão: 8079 | Lotes: 36
Número Lote: 16
Lanterna de tecto
estrutura em metal, vidro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 100 cm
Leilão: 8079 | Lotes: 36
Número Lote: 16