Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 22
Par de candeeiros de mesa
acrílico e metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 36 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 22