Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 21
Castiçal e saleiro de mesa
porcelana, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 20 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 21