Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 22
Garrafa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada "Flores", séc. XX, marcada, pequenos defeitos, lascada na base. Dim. - 32 cm