Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 26
Prato de Natal
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 15 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 26