Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo e selos
Leilão: 2003 | Lotes: 31
Número Lote: 22
Par de castiçais e castiçal
cristal, todos marcados ATLANTIS, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Leilão: 2003 | Lotes: 31
Número Lote: 22