Antiguidades, Artigos de Decoração, Coleccionismo e selos
Leilão: 2003 | Lotes: 31
Número Lote: 31
Parte de serviço de copos
vidro, decoração com friso prateado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 18 cm
Leilão: 2003 | Lotes: 31
Número Lote: 31