Panos, paninhos e bordados
Leilão: 8034 | Lotes: 20
Número Lote: 10
Toalha de chá
linho e algodão, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 80 cm
Leilão: 8034 | Lotes: 20
Número Lote: 10