PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 24

Centro de mesa

prata de 833 milésimos, decoração estampada «flores e folhagens», base com espelho, contraste do Porto (1887-1937), pequenos defeitos. Dim. - 10 x 26 x 26 cm ; Peso: 3233 g.