Número Lote: 32

Papeleira com alçado

estilo neoclássico, mogno e folheado de mogno e outras madeiras, puxadores e entradas de chave em metal amarelo, portas em vidro, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 210 x 86 x 21 cm