LEILÃO FLASH ÀS 17H
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 36
Lote diverso de colheres
metal, diversos talheres, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 18 cm (a maior)
Leilão: 8177 | Lotes: 50
Número Lote: 36