Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 16
Armário
mogno com aplicações em bronze relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 92 x 94 x 33 cm
Leilão: 8006 | Lotes: 34
Número Lote: 16