Número Lote: 50

Mesa de cabeceira

mogno e outras madeiras, decoração entalhada e torneada, tampo em mármore com gaveta e compartimento com porta, puxadores em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 81 x 35 x 32 cm