Leilão: 2011 | Lotes: 25
Número Lote: 1
Recortes
impressões diversas emolduradas, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 39 x 29 cm
Leilão: 2011 | Lotes: 25
Número Lote: 1