Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 3
Arte Sacra
técnicas e materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 10 cm (o maior)
Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 3