Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 26
Duas molduras
gesso e madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 11 cm (a maior)
Leilão: 8176 | Lotes: 30
Número Lote: 26