Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 30
Flores
impressões sobre papel, emoldurados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 19 x 14 cm (o maior)
Leilão: 8126 | Lotes: 44
Número Lote: 30