Leilão: 2011 | Lotes: 25
Número Lote: 16
Seis chávenas de café
porcelana europeia, decoração a dourado "Estrelas", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 5 cm (chávena)
Leilão: 2011 | Lotes: 25
Número Lote: 16