FLASH ÀS 17H
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 41
Lote diverso
cristal e vidro, monocromo e 2 peças a verde, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm (o maior)
Leilão: 8181 | Lotes: 49
Número Lote: 41