Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 19
Natureza-morta
óleo sobre tela, emoldurado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 19 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 19