Número Lote: 34

Garfo e colher de servir

prata de 800 milésimos e osso, decoração relevada «folhagens» e «cartela», marca de garantia de teor (pós-1838), faltas e defeitos. Dim. - 29 cm ; Peso bruto: 136 g.