Número Lote: 35

Caixa

madeiras diversas, tampa com aplicação em prata de 925 milésimos, decoração estampada, monogramada, contraste do Porto (1985-2020), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 4 x 19 x 14 cm