Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 27
Caixa e porta retratos
madeira com aplicações em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), faltas e defeitos. Dim. - 29 x 22 cm