Antiguidades, Artigos de Decoração, pratas e Coleccionismo
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 19
Porta retratos
madeira com aplicações em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 22 x 16 cm
Leilão: 8027 | Lotes: 37
Número Lote: 19