Número Lote: 11

Covilhete com pé

porcelana da China de exportação, pé em prata de 833 milésimos, marca de garantia de teor dos Países Baixos (1814-1953),esbeiçalado, com cabelos, faltas e defeitos. Dim. - 5.5 x 12 cm