PRATAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4016 | Lotes: 35
Número Lote: 2
Colar com medalha «Nossa Senhora da Conceição»
prata de 833 milésimos, decoração revelada, contraste do Porto (1887-1937), defeitos. Dim. - 25,5 cm (fio e medalha) ; Peso: 8 g.