Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 2
Prato de grandes dimensões
porcelana da China de exportação, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 48 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 2