Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 5
Terrina com prato
estanho, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 29 cm (prato)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 5