Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 4
Travessa recortada
estanho, séc. XX, marcado, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 31x41 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 4