Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 6
Jarro com prato
estanho, séc. XX, marcado, faltas e defeitos. Dim. - 28 cm (prato)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 6