Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 11
Armário
madeira, portas forradas a tecido, puxadores em cerâmica, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 190x124x43 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 11