Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 24
Mesa de apoio
madeira, puxadores em metal, pernas torneadas, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 135x75x73 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 24