Número Lote: 5

Vitrine

estilo neoclássico, mogno e folheado de mogno, gradinha, puxadores e aplicações em metal amarelo, interior forrado a tecido adamascado rosa, com duas gavetas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 143 x 52 x 28 cm