Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 33
Lote de figuras de Natal
massa, resina e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 22 cm (maior)
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 33