Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 40
Seis saleiros de mesa
porcelana, decorações policromadas e douradas, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 5 x 8 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 40