Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 34
Suporte de CD'S
madeira, decoração com laça, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 58 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 34