Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 36
Licitações: 22
base em madeira, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 50 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 36
Licitações: 22