Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 45
Jarra
porcelana da China, decoração azul e branco, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 26 x 21 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 45