Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 3
Dois pratos de pé alto
porcelana, decoração policromada, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 18 x 32 cm
Leilão: 8204 | Lotes: 40
Número Lote: 3