Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 44
Prato de pé alto
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 25 cm
Leilão: 8070 | Lotes: 26
Número Lote: 44