Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 39
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 39