Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 8
Seis pratos e travessa
porcelana Limoges, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 x 36 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 8