Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 5
Jarra
porcelana japonesa, decoração policromada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 28 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 5