Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 6
Seis copos ATLANTIS
cristal, decoração facetada, marcado, séc. XX/XXI, pequenos defeitos. Dim. - 13 cm
Leilão: 2027 | Lotes: 29
Número Lote: 6