LEILÃO FLASH APROVEITE A OPORTUNIDADE TUDO 5€
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 12
«Natureza-morta» - SÉC. XX
óleo sobre tela, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 80 x 60 cm
Leilão: 8114 | Lotes: 41
Número Lote: 12